фото: LETA
После перенесенной болезни 86-летняя Алиса Фрейндлих появилась на публике с... розовыми прядями волос!
Российские звезды
16 сентября 2021 г., 13:57

После перенесенной болезни 86-летняя Алиса Фрейндлих появилась на публике с... розовыми прядями волос!

Otkrito.lv

Алиса Фрейндлих к 86 годам может похвастаться завидной энергией и жизнелюбием. Пока ее ровесники прозябают в скуке, одиночестве, маразме или тоске, актриса старается радоваться каждому дню. Она до сих пор играет в театре, путешествует, встречается с друзьями, регулярно на связи с родственниками.

А ведь еще недавно все поклонники с замиранием сердца следила за актрисой. Зимой стало известно, что Алиса Фрейндлих заболела коронавирусной инфекцией. Состояние артистки стремительно ухудшалось. Сообщалось, что у артистки поражено порядка 90% легочной ткани, а она якобы сама перенесла цитокиновый шторм, пишет EG.ru.

Алиса Фрейндлих на пресс-конференции в Риге в 2007 году

gallery icon
17

Пока некоторые журналисты уже строчили некрологи, 86-летняя Алиса Фрейндлих пошла на поправку. А вскоре и вовсе выписалась из больницы, где медики буквально вытащили ее с того света. Весной артистка уже вышла в свет. А сейчас, спустя месяцы, актер и шоумен Вячеслав Манучаров в Insatgram продемонстрировал, как выглядит Алиса Фрейндлих. "С великой Алисой Бруновной Фрейндлих после спектакля "Волнение"", - коротко подписал общее фото известный телеведущий.

На снимке прославленная актриса облачена в повседневную одежду светлых тонов. Свой образ 86-летняя артистка дополнила обилием крупных украшений. Изюминкой стали розовые пряди волос, выкрашенных по последней моде. В тон им Алиса Фрейндлих надела шарфик.

В комментариях многочисленные поклонники и коллеги  Вячеслава Манучарова рассыпались в комплиментах артистке. Правда, многие попросту не узнали знаменитую актрису. Тем не менее, желание 86-летней звезды следовать моде они сочли хорошим признаком - дескать, Фрейндлих не теряет вкуса жизни.

Алиса Фрейндлих на сцене и во время выходов в свет

gallery icon
10