фото: instagram, Anthony Behar/Sipa USA/ Vida Press
Годовалый племянник Шэрон Стоун после смерти стал донором органов и спас жизни трех человек
Мировые звезды
16 сентября 2021 г., 11:42

Годовалый племянник Шэрон Стоун после смерти стал донором органов и спас жизни трех человек

Otkrito.lv

30 августа умер племянник и крестник кинозвезды Шэрон Стоун — 11-месячный Ривер Стоун. У малыша отказали внутренние органы, и он впал в кому, из которой так и не вышел. Артистка почтила его память, опубликовав видео в своем Instagram, а недавно рассказала подробности.

«Ривер Уильям Стоун. 8 сентября 2020 года — 30 августа 2021 года», — подписала 63-летняя знаменитость запись в соцсети. По информации издания Page Six, смерть ребенка наступила после полного отказа органов. На кадрах ролика был показан улыбчивый младенец в подгузнике и рубашке с цветочным принтом. Фоновой музыкой для видео стала песня британского музыканта Эрика Клэптона Tears In Heaven («Слезы на небесах»), которую он сочинил совместно с Уиллом Дженнингсом после трагической гибели сына.

Недавно Стоун рассказала изданию People, что после своей смерти Ривер стал донором органов и спас жизни трех человек. «Тот факт, что моему крестнику удалось спасти три жизни, двух маленьких детей и 45-летнего мужчину, стал утешением нашей семьи», — сказала Шэрон Стоун, добавив, что «ничто так не помогло» ее семье «перенести трагическую потерю» мальчика, как пожертвование его органов. Какие именно органы были переданы нуждающимся, актриса не сообщила, пишет портал "Факты.ua".

Шэрон Стоун в Нью-Йорке в 2021 году

gallery icon
25

Ривер был сыном младшего брата Шэрон Патрика Стоуна и его жены Таши.