фото: Instagram
"Заврались": Пугачева ответила Гулькиной на обвинения в "тайных кознях"
Российские звезды
16 сентября 2021 г., 11:26

"Заврались": Пугачева ответила Гулькиной на обвинения в "тайных кознях"

Otkrito.lv

Не так давно бывшая участница группы «Мираж» Наталья Гулькина рассказала о жестокости Аллы Пугачевой, которая якобы разрушила немало судеб. По словам певицы, один звонок «женщины, которая поет» может навсегда поставить крест на карьере практически любого исполнителя, если он не пришелся по душе Пугачевой.

В свое время подобные выпады в адрес Примадонны делали, например, Михаил Муромов и Валентина Легкоступова, но, по мнению журналиста Артура Гаспаряна, все эти жалобы звезд связаны только с одним их желанием — попиариться на имени культовой артистки. И все же Гулькина без стеснения заявила, что Алла Борисовна убирала конкурентов исходя из собственных прихотей, сообщает EG.ru.

Устав от постоянных нападок в свой адрес, доведенная Примадонна решила прокомментировать «разоблачительное» интервью Гулькиной, попутно выразив благодарность вступившемуся за нее Гаспаряну. «Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья. Спасибо газете "МК" и лично Артуру Гаспаряну за правду», — высказалась артистка на своей странице в Instagram. Алла Пугачева завершила публикацию хештегами #Заврались и #танкигрязинебоятся.

Поддержали звезду не только ее многочисленные поклонники, но и коллеги. Так, Николай Басков назвал культовую певицу «великой и недосягаемой».

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Дети Пугачевой и Галкина пошли во второй класс

gallery icon
7

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23