Сменивший пол отчим Ким Кардашьян расплакался в прямом эфире
Кейтлин Дженнер расплакалась во время речи на церемонии ESPY Awards
Мировые звезды
16 июля 2015 г., 16:28

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян расплакался в прямом эфире

Otkrito.lv

Главной звездой проходившей в Лос-Анджелесе церемонии ESPY Awards стал олимпийский чемпион Брюс Дженнер (65), сменивший пол и ставший женщиной по имени Кейтлин.

Заранее было известно о том, что Кейтлин в этом году станет лауреатом приза имени Артура Эша с формулировкой «За смелость», так что она пригласила всех своих шестерых родных и четверых приемных детей от трех браков на церемонию, во время которой она произнесла эмоциональную речь. Младшая дочь, 19-летняя модель Кендалл Дженнер, даже всплакнула, слушая отца. Приемная дочь Кейтлин Ким Кардашьян-Уэст (34) сияла от гордости и вместе с залом аплодировала отчиму.

Кейтлин вышла на сцену в белоснежном вечернем платье Atelier Versace и сразу же попросила не судить ее строго: «Я еще новичок в том, что касается выбора туфель, прически, платьев, но, девушки, я вас прекрасно понимаю теперь!». Ее дальнейшая речь была серьезной «Раньше я никогда не встречала таких же людей, как я, — тех, кто сменил пол. И мне приходилось справляться со своей ситуацией в одиночку. И уже только это стало величайшим опытом — вдохновляющим, открывающим глаза, но вместе с тем пугающим». Кейтлин призвала не обижать подростков, которые также страдают от жизни не в своем теле: «Называйте меня как хотите, шутите надо мной, сомневайтесь в моей искренности — пожалуйста! Я с этим справлюсь. Но тысячам подростков, пытающимся смириться с самими собой, справиться с этим будет куда сложнее».

Кайли и Кендалл Дженнер на красной дорожке ESPY Awards

Кейтлин Дженнер на церемонии


Марина Голубева, фото Youtube, Vida Press