фото: Instagram
ВИДЕО: Ксения Собчак и Настя Ивлеева поцеловались "по-взрослому"
Российские звезды
15 сентября 2021 г., 18:10

ВИДЕО: Ксения Собчак и Настя Ивлеева поцеловались "по-взрослому"

Otkrito.lv

В соцсетях уже второй день обсуждают страстный поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой, который произошел на премьере шоу «Королевские кобры». Теперь же появилось видео.

На кадрах видно, как 30-летняя Настя Ивлеева и 39-летняя Ксения Собчак, стоя на сцене, сливаются в страстном поцелуе. В Сети уже шутят, что это был «полный засос». Интересно, что никто из героинь не отпрянул друг от друга, а нежности продолжались несколько секунд под громкое улюлюкание толпы, сообщает starhit.ru.

Пока мотив поступка не ясен. Ни Настя, и Ксения не были замечены в неформатных отношениях — звезда соцсетей недавно развелась с Элджеем, а Собчак уже два года находится в браке с Константином Богомоловым. Правда, за Собчак уже водился «грешок» в виде поцелуя с Тиной Канделаки, после чего две звезды жестко поссорились.

Поклонники в соцсетях сравнивают новую выходку со скандальной ситуацией 2000-х, когда на сцене премии MTV Мадонна поцеловала Бритни Спирс и Кристину Агилеру. «Наши не хуже», — можно найти ответ в соцсетях.

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71