фото: Instagram
"Нет денег даже на еду": Пелагея содержит первую жену бывшего мужа
Российские звезды
14 сентября 2021 г., 14:27

"Нет денег даже на еду": Пелагея содержит первую жену бывшего мужа

Otkrito.lv

Имя Евгении Ноур стало широко известно в 2016 году, когда игрок сборной России по хоккею бросил ее ради певицы Пелагеи. Спортсмена не остановило даже то, что девушка находилась на девятом месяце беременности. Общественность порицала поведение артистки, лишившей сына отца, но спустя годы Пелагея оказалась единственной, кто оказал поддержку своей предшественнице.

В эксклюзивном интервью «Стархит» Евгения Ноур призналась, что во время пандемии для нее начались тяжелые времена. Она потеряла работу в фитнес-центре, а хоккеист по неизвестным причинам прекратил помогать им материально. «Мне не на что снимать квартиру, нет денег даже на еду», — пожаловалась бывшая возлюбленная Телегина.

фото: Instagram

Однако помощь пришла откуда не ждали: Пелагея, узнав о бедственном положении Евгении, поспешила выслать необходимую сумму. По словам Ноур, их общение с певицей началось два года назад, когда звезда «Голоса» передала подарок на день рождения Марка. К слову, родной отец ребенка, на которого мальчик похож как две капли воды, не ищет с ним встреч. В последний раз хоккеист видел наследника, когда тому было всего две недели, пишет kinoafisha.ru.

фото: Instagram

На вопрос журналиста, простила ли Евгения Пелагею, разрушившую их с Телегиным семью, она ответила, что давно не держит на артистку зла. Более того, молодые мамы хотят познакомить детей, чтобы 4-летняя Таисия и 5-летний Марк знали о своем родстве.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21