фото: Instagram
Мини-платье и яркий мейкап: дочь Михаила Задорнова поразила поклонников красотой
Российские звезды
14 сентября 2021 г., 12:53

Мини-платье и яркий мейкап: дочь Михаила Задорнова поразила поклонников красотой

Otkrito.lv

31-летняя Елена — единственная дочь покойного юмориста Михаила Задорнова, которая появилась на свет от его второй жены Елены Бомбиной. Звездный отец обожал дочь и всегда звал ее своей музой.

Сейчас девушка активно ведет личный блог, в котором делится с поклонниками новыми снимками и стихотворениями собственного сочинения в подписи к ним. Сегодня Елена опубликовала кадр, сделанный в домашней обстановке. Для фото дочь артиста позировала в черном мини-платье с глубоким декольте. На ее ногах красовались темные ботинки на шнуровке. Элементом, приковывающим к себе внимание, была красная платформа обуви с причудливыми принтами, пишет wday.ru.

Елена распустила волосы и в качестве аксессуаров выбрала цепочку с массивным кулоном, браслет и часы. Девушка предпочла лаконичный мейк с акцентом на глаза.

 

Пусть мне скажут, что я не ангел,
Пусть мне скажут, что я не демон.
Я вкушала когда-то манго,
Не побрезговав диадемой.

Пусть я даже кого-то дочка,
Пусть я даже и непокорна!
У любви нет статей рассрочки,
Удаляю печаль по корню…» — подписала фото блондинка.

Поклонники, которые смогли полюбоваться в кадре не только на модный образ Елены, но также длинные ноги и стройную фигуру, осыпали ее комплиментами в комментариях. «Шедевральная, вы очень красивы», «Трудно отвести взгляд, какая фигура, какие ножки. Вы словно богиня», «Стихи у вас потрясающие и внешность великолепная, обожаю вас», — написали фолловеры.

Дочь Михаила Задорнова Елена в Instagram

gallery icon
56

Прощание с Михаилом Задорновым в Риге

gallery icon
100