фото: скриншот YouTube
Екатерина Терешкович объявила о разводе с Гогеном Солнцевым
Российские звезды
14 сентября 2021 г., 8:11

Екатерина Терешкович объявила о разводе с Гогеном Солнцевым

Otkrito.lv

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев не раз публично выясняли отношения. Супруги то и дело обвиняли друг друга во всех грехах. Жена шоумена призналась, что устала от его поведения, поэтому решила развестись.

Ради Гогена Солнцева 66-летняя Екатерина Терешкович занималась спортом, правильно питалась и неоднократно ложилась под нож пластического хирурга. Но ничего не помогло женщине удержать 40-летнего шоумена. Как оказалось, супруги расстались, да не на мирной ноте. «Я через все операции прошла совершенно зря. Муж заставил сделать процедуры, а в итоге от меня отвернулся. Просто обманул. Может, надеялся, что я не выдержу наркоза… Говорил: «Мне нужна молодая жена». А теперь у меня нет ни денег, ни мужа, ни секса! Эта сволочь вытянула из меня все деньги, теперь без конца бухает. Где он — не знаю, но меня это и не интересует. У нас развод, это даже не обсуждается», — сообщила Терешкович в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Напомним, в мае этого года Екатерина отправила Гогена в клинику, где помогают избавиться от зависимостей. Женщина уверяла, что избраннику срочно нужно лечиться от алкоголизма, пишет Starhit.ru.

Солнцев в свою очередь заявлял — помощь нужна не ему, а Терешкович. По словам шоумена, Екатерина не способна контролировать поведение, например, может на ровном месте наброситься с кулаками и даже искусать… «Супруга приревновала к фотографии с возрастными дворничихами и искусала мне все тело, прямо как собака. Разве так полагается делать? Вообще к фоткам можно ревновать? А потом, как пес с клыками, бросаться на человека и разрывать его на куски?» — жаловался Гоген поклонникам.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23