фото: Instagram
"Волочкова не похожа на больного алкоголизмом, но у нее бывают запои": нарколог о балерине
Российские звезды
13 сентября 2021 г., 21:11

"Волочкова не похожа на больного алкоголизмом, но у нее бывают запои": нарколог о балерине

Otkrito.lv

Анастасию Волочкову не раз обвиняли в алкоголизме. Даже соседи балерины уверяют: она устраивает в доме вечеринки с огромным количеством спиртного. Свое экспертное мнение решил высказать нарколог Эркен Иманбаев. Специалист прояснил ситуацию с состоянием бывшей примы Большого театра.

45-летняя Анастасия Волочкова недавно вновь оказалась в центре скандала. В Сети появился снимок, на котором звезда запечатлена прямо в момент справления малой нужды. Соседи были шокированы поступком артистки, ведь та пописала прямо под елкой. Они уверены: блондинка была попросту пьяна, поэтому решилась оголить ягодицы на свежем воздухе, сообщает starhit.ru.

Анастасия Волочкова на пресс-конференции в июне 2021 года

gallery icon
8

«Настя, конечно, производит самое приятное впечатление. Она не похожа на больного алкоголизмом или наркоманией. У нее, конечно, бывают запои…», — согласился нарколог Эркен Иманбаев в эфире шоу «Пусть говорят» Первого канала. Волочкова была не в восторге от выводов эксперта. Балерина тут же стала опровергать алкогольные срывы, чем заставила Эркена ретироваться. «Какие запои? После этого можно пойти в зал и танцевать?», — негодовала артистка. «Возможно-возможно, — поспешил добавить специалист. — Дыма без огня не бывает. Это дело Насти ее личной жизни».

Анастасия Волочкова в Греции летом 2021 года

gallery icon
37

Впрочем, пьяные загулы — это далеко не все обвинения в сторону Волочковой. Жильцы элитного поселка, где расположен дом и самой балерины, жалуются, что та поддерживает бандитов. Вот уже долгое время в населенном пункте ведется война двух управляющих компаний, причем одна из них действует радикально. «Страшно жить в поселке, — говорила Олеся Громова. — Пришли непонятные люди с автоматами, постоянно угрожают, мол, если мы не будем платить, то с нашим домом может произойти все что угодно. Управляющая компания это пишет в письмах. Почему прокуратура Красногорского района не реагирует?». По словам солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской, организация, которую поддерживает Волочкова, требует от всех подписи определенных документов. В отместку за отказ компания готова перекрывать жителям канализацию, а также повышает стоимость услуг ЖКХ.