фото: скриншот YouTube
"Мне было хорошо от мысли, что я умираю": МакSим дала подробное интервью Собчак
Российские звезды
13 сентября 2021 г., 12:56

"Мне было хорошо от мысли, что я умираю": МакSим дала подробное интервью Собчак

Otkrito.lv

Артистка не скрывает, что до болезни несерьезно относилась к своему здоровью. После двухмесячной комы из-за тяжелой формы пневмонии МакSим по-другому взглянула на жизнь.

Певица, чьи легкие были поражены, долгое время находилась на грани жизни и смерти, пишет Starhit.ru. В прессе то и дело появлялись пугающие новости касательно состояния звездной пациентки, но, несмотря ни на что, она смогла выкарабкаться и сейчас понемногу возвращается к привычной жизни. «После того, как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. Страха смерти у меня не возникло», — призналась 38-летняя МакSим в шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

фото: скриншот YouTube

Находясь в коме, исполнительница видела сны, которые сейчас четко помнит. «Мне было хорошо от мысли, что я умираю. Не знаю, почему я так думала, я же позитивный человек. Поначалу считала, что меня полечат в больнице, и все будет хорошо! Я слышала голос батюшки, который сказал мне, что дорога на небеса закрыта. Я спустилась вниз в какую-то кабину, там была зима, и какие-то люди обливались холодной водой. Они стали поливать меня, а мне не было холодно. Я смеялась. И тут я услышала фразу от них, что за меня молятся. Потом за мной кто-то пришел и сказал, что со мной хотят проститься», — вспомнила она.

фото: скриншот YouTube
фото: скриншот YouTube

МакSим в Instagram

gallery icon
56

Дочери МакSим Александра и Мария

gallery icon
11