фото: Instagram
Участник "Дома-2": "Чтобы зарабатывать хорошие деньги, необязательно знать русский язык"
Российские звезды
11 сентября 2021 г., 16:39

Участник "Дома-2": "Чтобы зарабатывать хорошие деньги, необязательно знать русский язык"

Otkrito.lv

Антон Гусев стал широко известен, благодаря участию в шоу "ДОМ-2". Зарабатывать на демонстрации личной жизни мужчина продолжил и после ухода из проекта. Теперь телезвезда активно ведет блог в соцсетях. Он нередко провоцирует общественность, чтобы привлечь большее количество подписчиков.

Как сообщает starhit.ru, 32-летний Антон Гусев принял участие в съемках шоу «Место встречи» канала НТВ. В выпуске программы обсуждалось влияние Интернета на сознание молодежи. В частности, ведущие раскритиковали поведение скандально известного бьюти-блогера Андрея Петрова, а также шоу «Можно ваш телефончик» Ильи Соболева, который предлагает зрителям говорить знакомым шокирующие вещи.

«Считаю, что какие-то азы человек должен знать, — рассуждал Гусев. — Но на сегодняшний день, чтобы зарабатывать хорошие деньги, необязательно знать историю России, русский язык... Человек должен знать таблицу умножения, алфавит и прочее-прочее. Конечно, есть определенные личности, которые даже меня приводят в шок. Меня иногда трясет от таких, как Андрей Петров. Но Моргенштерн же не заставляет никого повторять за ним. Моему сыну восемь лет, и он ни разу плохого слова при мне не сказал. Он адекватный пацан растет, хороший, умный. Да, слушает Моргенштерна, но не повторяет за ним. Просто сегодня в 21 веке люди себя так проявляют. У нас век Интернета. И, к сожалению, любой человек зарабатывает так, как может».

Виктория Романец и Антон Гусев в Риге в сентябре 2019 года

gallery icon
23

Однако Гусев и сам не прочь эпатировать публику. Так, в конце июля мужчина посадил за руль машины несовершеннолетнего сына. Происходящее отец транслировал в соцсети, чем вызвал бурю негодования общественности. Телезвездой тут же заинтересовались правоохранительные органы. Причем какой-то особой вины за собой Антон не увидел.

«В видеоматериале отец восьмилетнего ребенка позволяет ему управлять своим автомобилем и комментирует, что мальчику следует ускориться, дополнительно нажав на акселератор. Этим мужчина подвергает сына еще большей опасности», — комментировал адвокат Эдуард Демидов.