фото: Instagram
"Нахожусь в абсолютной любви": Асмус перестала скрывать свой статус
Российские звезды
9 сентября 2021 г., 21:47

"Нахожусь в абсолютной любви": Асмус перестала скрывать свой статус

Otkrito.lv

В начале лета Кристина Асмус рассказала о новых отношениях, в которых, по собственным словам, находится "не один год". Личность возлюбленного актриса не раскрыла, но заявила, что ее точно ничего не связывает с Александром Петровым, Алексеем Учителем или Милошем Биковичем, с которыми ей регулярно приписывают романы.

И хотя Кристина продолжает скрывать бойфренда, иногда она все же делится некоторыми деталями их отношений. Например, на днях Асмус рассказала подписчикам в Instagram о поддержке, которую получает от любимого человека в непростой для нее период — сейчас Асмус снимается сразу в нескольких проектах.

Несмотря на проблемы со здоровьем и постоянный недосып, Асмус всегда с удовольствием едет с одних съемок на другие, а поддержка близких людей заряжает ее энергией, пишет spletnik.ru

Празднование 7-летия дочери Харламова и Асмус

gallery icon
16

Напомним, что прошлым летом Кристина Асмус объявила о разводе с отцом ее семилетней дочери Насти Гариком Харламовым. По слухам, инициатором расставания была именно Кристина. После слов Асмус о новом бойфренде, отношения с которым длятся уже не один год, многие поклонники сделали вывод, что к ее расставанию с мужем все же были причастны третьи лица.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98