фото: Artyom Geodakyan/TASS/ Vida Press
Алла Пугачева не сдержала слез на прощании с близким другом Борисом Красновым
Российские звезды
9 сентября 2021 г., 12:56

Алла Пугачева не сдержала слез на прощании с близким другом Борисом Красновым

Otkrito.lv

Перенесший два инсульта Борис Аркадьевич доживал свои дни в хосписе, где его и не стало. Сценограф, работавший в свое время над «Рождественскими встречами» Аллы Пугачевой, умер из осложнений на фоне коронавируса.

Сегодня 60-летнего Краснова провожают в последний путь в Москве. Ожидалось, что на похороны придет Алла Борисовна, ведь она близко общалась с Борисом Аркадьевичем. «Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создавать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать. Жаль, очень жаль... Сегодня слова «Жил-был художник один» только о тебе», — делилась на днях 72-летняя Примадонна в личном блоге.

Гражданская панахида началась в полдень в большом зале «Троекурово», похоронят его на Троекуровском кладбище, пишет Starhit.ru. На траурной церемонии была замечена Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Примадонна тихо постояла у гроба Краснова, затем прошла в зал. В какой-то момет она начала плакать.

фото: Starhit.ru

Среди присутствующих можно было увидеть и дочь Краснова. Девушка выступила с прощальной речью. «Папа был ярким, талантливым, он мог бы многое еще сделать, но жизнь распорядилась так жестоко. Он такого не заслужил! Отец был хорошим человеком. Хочу сказать спасибо всем его друзьям», — рыдая, отметила наследница декоратора.

фото: Artyom Geodakyan/TASS/ Vida Press
фото: Artyom Geodakyan/TASS/ Vida Press

Проводить Бориса Аркадьевича в последний путь пришел и певец Валерий Сюткин. «Красновым восхищались все: зрители, его коллеги-профессионалы и звезды эстрады. Они наслаждались общением с ним», — поделился артист.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

Дети Пугачевой и Галкина пошли во второй класс

gallery icon
7