фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press
Эти четыре слова принца Уильяма о Меган Маркл привели принца Гарри в бешенство
Мировые звезды
9 сентября 2021 г., 8:34

Эти четыре слова принца Уильяма о Меган Маркл привели принца Гарри в бешенство

Otkrito.lv

Новое издание книги «Finding Freedom: Harry and Meghan» о выходе на свободу из королевского замка принца Гарри и Меган Маркл провоцирует появление новых скандальных инцидентов в королевской семье. Эксперты утверждают, что неофициальная биография герцогов Сассекских вскрыла старую рану в отношениях принца Гарри с его братом Уильямом.

Как говорится в произведении Омида Скоби и Кэролин Дюран, недопонимания между сыновьями принцессы Дианы начались в ноябре 2017 года, когда Гарри только обручился с Меган. Тогда Уильям отвел своего брата в сторону и спросил: «Ты точно уверен в этом?». Эти четыре слова привели принца Гарри «в бешенство», он ответил брату: «Ты пытаешься разрушить мои отношения еще до того, как они начались».

Принцы Уильям, Гарри, Чарльз, герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II на похоронах принца Филиппа

gallery icon
87

Как утверждают источники из окружения королевской семьи, до встречи с Меган Гарри «чувствовал себя неловко, как плюс один», но когда он встретил американскую актрису, наконец, обрел уверенность в том, что можно что-то изменить. Однако инсайдеры говорят о том, что между Уильямом и Гарри никогда не было серьезных конфликтов, более того, герцог Сассекский был в теплых отношениях и с женой своего брата, Кейт Миддлтон.

Безусловно, принцы не всегда сходились во взглядах, однако в прошлом году в интервью своему другу и ведущему новостей ITV Тому Брэдби Гарри признался, что у него с Уильямом разные дороги, но они всегда будут шагать рядом, поскольку являются родными братьями. «Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы очень заняты, но ты знаешь, я очень люблю его. Большинство этих материалов [в прессе] создано на пустом месте. Ты же понимаешь, как и у всех братьев, у нас бывают хорошие дни, а бывают и плохие», - признался Гарри Тому.

О правдивости истории, рассказанной Омидом Скоби и Кэролин Дюран в книге «Finding Freedom», ходит много споров. Представитель принца Гарри и Меган Маркл сообщил The Times, что «герцог и герцогиня Сассекские не давали интервью и не имеют никакого отношения к изданию».

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17