фото: Instagram
"Два года кровь портите": жена Жигунова вышла из себя после сравнения с Заворотнюк
Российские звезды
7 сентября 2021 г., 11:26

"Два года кровь портите": жена Жигунова вышла из себя после сравнения с Заворотнюк

Otkrito.lv

В марте этого года известный актер Сергей Жигунов женился на своей возлюбленной — Виктории Ворожбит. Пользователи Сети давно обратили внимание на то, что супруга артиста похожа на его бывшую избранницу — актрису Анастасию Заворотнюк. Об этом они часто пишут и самой Виктории, что той, к слову, порядком надоело.

Под своей новой публикацией в Сети Ворожбит вышла из себя после очередного сравнения со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Так, Виктория опубликовала в личном микроблоге в Instagram фото, в подписи к которому призналась, что фолловеры часто пишут ей вопросы о том, почему она перестала выкладывать свои снимки крупным планом. Как оказалось, поклонники начали переживать, что с супругой Жигунова случилось что-то нехорошее. Впрочем, она поспешила успокоить всех и отметила: «Ничего не случилось. У меня все нормально. Вот крупный план, ему пара дней».

Увидев снимок, подписчики Ворожбит, как того и следовало ожидать, принялись в очередной раз сравнивать ее с Анастасией. «Может, неоригинально, но очень похожи на Заворотнюк. Без обид», — гласит один из комментариев под постом Виктории. Та же в ответ на сравнения с актрисой заявила следующее: «Идите своей дорогой, пока вас дальше не послали. Такие, как вы, мне уже два года кровь портите».

Добавим, что были такие пользователи сети, которые, напротив, заявили о том, что Ворожбит и Заворотнюк вовсе не похожи. Правда, Виктория в довольно грубой форме попросила их оставить ее в покое.

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит в Instagram

gallery icon

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon