фото: Instagram
"Ставлю свечки о здравии": врачи не дают никаких гарантий жене Шаляпина
Российские звезды
5 сентября 2021 г., 20:00

"Ставлю свечки о здравии": врачи не дают никаких гарантий жене Шаляпина

Otkrito.lv

Новоиспеченная супруга певца Прохора Шаляпина бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис после бракосочетания попала в больницу. Ей поставили диагноз коронавирус. Сейчас Девис находится в крайне тяжелом состоянии.

"Татьяна в реанимации, в медикаментозном сне и на аппарате ИВЛ уже неделю. Молюсь за нее и ставлю свечки о здравии", — говорит экс-участник Фабрики звезд.

Избраннице российского исполнителя 42 года, она успешная бизнесвумен, руководит семейным делом, владеет недвижимостью в Монако и Мексике, пишет riafan.ru

Свадьба влюбленных в Лас-Вегасе обошлась им в кругленькую сумму — 15 млн рублей (~175 000 евро). Дальнейшим планам молодоженов помешала болезнь. По мнению гостей торжества, Девис могла заразиться коронавирусом от кого-то из близких, присутствующих на свадьбе.  

Для многих последние события в жизни Шаляпина стали неожиданностью.  Несмотря на слухи и сплетни, провидец Игорь Вечерский считает, что артист может быть счастлив со своей женой Татьяной Клаудией Девис. По его мнению, союз звезды и бизнесвумен практически идеален, поскольку влюбленные дополняют друг друга необходимыми качествами. Брак будет развиваться по сценарию и основываться на осознанных целях, которых супруги будут достигать сообща.