фото: Instagram
"Природная красота по наследству": теща Стаса Михайлова удивила своей внешностью
Российские звезды
5 сентября 2021 г., 18:30

"Природная красота по наследству": теща Стаса Михайлова удивила своей внешностью

Otkrito.lv

У жены Стаса Михайлова отличные гены. В Сети появились снимки популярного артиста вместе с тещей, которая отлично выглядит, несмотря на почтенный возраст.

Поклонники 52-летнего заслуженного артиста России неустанно восхищаются его спутницей жизни. 48-летняя Инна тщательно следит за собой: она всегда стильно одевается, ухаживает за собственным телом и появляется перед публикой только с эффектной укладкой и макияжем, пишет eg.ru

По всей видимости, искусству красоты Инну научила ее мама Любовь Леонидовна. Сегодня в Instagram жены певца появился снимок с самыми родными людьми – любимым мужем и пожилой родительницей.

Поклонники заметили, что старшая родственница, несмотря на возраст, предстала перед камерой с кудрями и в симпатичном кардигане. "Какая красотка мамуля", "Я восхищена! Не сразу поверила, что это ваша мама, а не подруга", "Все как на подбор", "Природная красота по наследству", – оставили теплые комментарии фолловеры.

Жена Стаса Михайлова Инна

gallery icon
37

Сам Стас позировал в необычном костюме травяного цвета. Его каштановые волосы, как всегда, были стильно уложены, а лицо озаряла белоснежная улыбка.