фото: Instagram
Семен Слепаков закрутил роман с Аглаей Тарасовой?
Российские звезды
5 сентября 2021 г., 14:22

Семен Слепаков закрутил роман с Аглаей Тарасовой?

Otkrito.lv

Слухи об особых отношениях юмориста с молодой актрисой ходят с конца прошлого года. Накануне Слепаков фактически перестал скрывать роман с Тарасовой, появившись с ней на мероприятии в Еврейском музее толерантности.

42-летний российский юморист Семен Слепаков перестал скрывать отношения с 27-летней киноактрисой Аглаей Тарасовой. Говорят, они были замечены вместе на мероприятии в Еврейском музее толерантности в Москве. Событие было посвящено наступающему празднику Рош ха-Шана (еврейский Новый год). Таким образом, Слепаков фактически подтвердил уже несколько месяцев циркулирующие в светской тусовке слухи, пишет eg.ru

Резидента Comedy Club стали замечать с Тарасовой еще осенью прошлого года, когда он еще состоял в браке с юристом Кариной Слепаковой. Однако тогда, похоже, их отношения только начинались. Слепаков развелся с Кариной в октябре.

Актриса Аглая Тарасова в Instagram

gallery icon

"По данным инсайдера, в начале октября Семен и Аглая вместе отдыхали в одном из ресторанов Москвы. Пара наслаждалась компанией друг друга в непринужденной обстановке за бокалом вина. Неподдельный интерес и влюблённые глаза актрисы не удалось скрыть от папарацци", — сообщало одно из светских изданий.

Семен Слепаков в Instagram

gallery icon

Стоит отметить, что Аглая Тарасова всегда предпочитала мужчин творческих профессий старше себя. Старлетка крутила роман с российским актёром Ильёй Глинниковым, сербской кинозвездой Милошем Биковичем, а затем американским режиссёром Дарреном Аронофски.

Что же касается Семена Слепакова, то слухи о том, что в его семье не все хорошо, стали появляться еще за три года до расставания с женой. В 2019 году информацию о разводе юмориста с супругой озвучила Ксения Собчак в эфире своего шоу (правда, после этого она сама же ее опровергла). Затем Слепакову приписывали роман со Светланой Ходченковой. Пару неоднократно замечали вместе, однако официального подтверждения эти слухи так и не получили.