фото: Instagram
А может скоро свадьба? Парень Бритни Спирс выбирает кольцо
Мировые звезды
5 сентября 2021 г., 13:42

А может скоро свадьба? Парень Бритни Спирс выбирает кольцо

Otkrito.lv

Парня Бритни Спирс Сэма Асгари заметили в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз при выборе колец. Об этом сообщает Vanity Fair.

27-летний молодой человек внимательно рассматривал витрины с кольцами и даже попросил продавца показать ему несколько моделей с бриллиантами.

Роман Спирс и Асгари продолжается уже несколько лет. Именно Сэм сподвигнул 39-летнюю певицу на юридическую битву с отцом, который продолжает оставаться ее законным опекуном.

Опекун был назначен судом совершеннолетней Спирс из-за накопившихся психологических проблем и злоупотребления наркотиками.

Несколько дней назад Бритни разместила в своих соцсетях очередное фото с возлюбленным, которое подписала: "Мало того, что этот милый парен был со мной в самые трудные годы моей жизни, но он еще и очень хороший повар!".

Полуголые фото Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
19

Асгари и Спирс познакомились на съемках клипа ее песни "Пижамная вечеринка". После того, как между ними вспыхнули чувства, они неоднократно заявляли, что готовы к браку и детям.

Пока же им не удается осуществить свои планы, поскольку Спирс все еще находится под опекой своего отца, который контролирует не только ее имущество и финансы, но и личную жизнь. Так, среди прочего, ей запрещено заводить детей и отказываться от внутриматочной контрацепции, сообщает kp.ru

Бритни Спирс и Сэм Асгари на церемонии Daytime Beauty Awards в сентябре 2019 года

gallery icon
17