фото: Instagram
Незадолго до комы жена Прохора Шаляпина заставила его подписать брачный договор
Российские звезды
4 сентября 2021 г., 9:45

Незадолго до комы жена Прохора Шаляпина заставила его подписать брачный договор

Otkrito.lv

В конце июля Прохор Шаляпин, славящийся любовью к женщинам постарше, женился на миллионерше из Канады Татьяне Клаудии Девис. На свадьбе, которая, к слову, прошла в Лас-Вегасе, Татьяна заразилась Covid-19 и сейчас находится в одной из клиник США в крайне тяжелом состоянии.

Перед тем, как зарегистрировать отношения, влюбленные заключили брачный договор, согласно которому при разводе многомиллионное богатство Клаудии Девис останется при ней. «Татьяна владеет в Канаде адвокатской сетью, которая, в первую очередь, специализируется на разводах. Именно поэтому первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной в 150 страниц. Это произошло за несколько часов до церемонии в загсе Marriage License Bureau. Таким было желание Тани.

фото: Instagram

Ей нужна была гарантия, что Прохор не сбежит с «подводной лодки», прихватив ее миллионы. Таня понимает, что Прохор артист, он будет часто гастролировать. У него карьера в России, которую он просто так не оставит и, конечно, на такого красивого парня всегда будет спрос у женщин», — рассказал близкий друг 37-летнего Шаляпина, актер Георгий Кирьянов, который, к слову, был свидетелем на свадьбе артиста.

Вот уже несколько дней супруга Прохора находится в медикаментозной коме, ее легкие поражены на 80%. Состояние блондинки пока не улучшается, врачи не торопятся делать прогнозы, сообщает starhit.ru.
 

Прохор Шаляпин в Мексике и на Маврикии в январе 2020 года

gallery icon
95