Российские звезды
3 сентября 2021 г., 12:56

Лера Кудрявцева отдала 3-летнюю дочь в детский сад стоимостью более 9 000 евро в год

Otkrito.lv

Дочь телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова впервые пошла в детский сад. 3-летняя Маша будет получать образование в одном из элитных учебных заведений Подмосковья – в гимназии имени Евгения Примакова. Стоимость обучения в ней даже для дошкольников составляет более 9 000 евро в год.

В Instagram Лера с гордостью опубликовала фотографии, снятые во время первого учебного дня дочки. На фото Маша позирует в школьной форме, на кармашке которой вышито название гимназии. "1 сентября! Для всех школа, а мы первый раз в детский сад! Ну что, всех с началом учебного года!" – поздравила Лера Кудрявцева своих подписчиков.

По словам телеведущей, она выбрала гимназию имени Примакова, поскольку эта школа находится ближе всего к ее дому в Подмосковье. Возможно, Леру привлек и тот факт, что обучение в гимназии с юных лет ведется на двух языках – русском и английском, сообщает KP.ru. В учебном заведении работают преподаватели из Великобритании, Австралии и Канады. Дошкольников учат по лучшим британским методикам. Кроме того, у детей есть возможности для творческого и спортивного развития: при гимназии работает школа танцев Аллы Духовой «Тодес», есть бассейн, секция шахмат, музыкальная и театральная студии. Старшеклассники учатся в интеграции с МГИМО и МГУ, где они проводят много времени, выбирая будущую профессию.

Одной только готовности родителей выложить за обучение кругленькую сумму недостаточно: детей сюда принимают на конкурсной основе. Даже самые младшие ученики должны сначала пройти психолого-педагогическое тестирование.

Празднование 3-летия дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
11

Празднование 2-летия дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
17