фото: Instagram
Instagram и реальность: Киркоров показал, как на самом деле выглядит Лорак
Российские звезды
1 сентября 2021 г., 12:26

Instagram и реальность: Киркоров показал, как на самом деле выглядит Лорак

Otkrito.lv

Несмотря на то, что Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» закончился несколько дней назад, лишь сейчас наблюдательные поклонники заметили, как разительно отличается на снимках с мероприятия у себя в аккаунте певица Ани Лорак и в аккаунте своего друга Филиппа Киркорова.

Ани Лорак появилась на фестивале и представила на сцене новую песню, которую исполнила в дуэте с Сергеем Лазаревым. При этом певица щеголяла в ярких, эффектных, откровенных нарядах на публике, позируя фотографам, пишет EG.ru.

"Новая волна-2021" в Сочи

gallery icon
67

Конечно, затем Ани Лорак выкладывала снимки в Instagram. Аналогично поступали многие знаменитости, в том числе и ее близкий друг Филипп Киркоров. Лишь сейчас особо наблюдательные пользователи обратили внимание, что артисты выложили в своих аккаунтах практически идентичные фото, вот только на снимке Филиппа Ани выглядит значительно пышнее, чем в своем профиле.

фото: Instagram
Ани Лорак в Instagram Киркорова
фото: Instagram
Ани Лорак в своем Instagram

В Сети люди бурно обсуждают эти фото. Некоторые поклонники вообще в шоке от разительной разницы между снимками. «Она тут на шесть размеров больше, чем у себя в Инсте», «Ого, вот это Ани!», «Я в шоке, надо же себя так уменьшить«, «Спасибо за коллаж, теперь вижу, как Лорак боится быть толстой», «Ооооо, прям гарна дивчина у Фили. А у себя - девочка-тростиночка», «Изменилась Ани, я ее прям не узнала», - высказались комментаторы в Сети.

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56

Ани Лорак в Instagram в 2020 году

gallery icon
73