Мировые звезды
1 сентября 2021 г., 12:54

Король эпатажа: сыгравший гендерно-нейтральную фею Билли Портер появился на премьере "Золушки"

Otkrito.lv

51-летний Билли Портер посетил закрытую премьеру новой версии «Золушки», прошедшую в The Greek Theatre Лос-Анджелеса. О новом экстравагантном выходе эпатажного артиста рассказал портал wmj.ru.

Студия Amazon, которой принадлежит онлайн-сервис Prime Video, провела закрытый показ картины «Золушка» — ребута классической сказки Шарля Перро. Главную роль в картине исполнила Камила Кабельо. Роль темнокожей гендерно-нейтральной феи-крестной в фильме досталась звезде сериала «Поза» Билли Портеру.

На красную дорожку актер вышел в черно-белом атласном ансамбле, состоящем из светлых брюк и двухцветного жакета с длинным шлейфом и бантом на спине. Свой стильный look Портер дополнил уникальными украшениями из белого золота, усыпанными бриллиантами, а также прозрачным клатчем. На премьере Билли сопровождал его супруг Адам Смит.

Помимо Портера и Кобельо, в ленте снялись Пирс Броснан, Идина Мензель, Минни Драйвер, Николас Голицын и многие другие. Премьера фильма назначена на 3 сентября.

В середине мая 2021 года Портер решился на смелое признание — актер рассказал, что много лет назад у него был диагностирован ВИЧ.

Самые яркие выходы в свет экстравагантного актера Билли Портера

gallery icon
10