фото: Instagram
Внучка Ротару без белья в пикантном топе прогулялась по городу
Российские звезды
30 августа 2021 г., 13:26

Внучка Ротару без белья в пикантном топе прогулялась по городу

Otkrito.lv

Внучка Софии Ротару, 20-летняя Соня Евдокименко, провела лето с родителями и женихом-миллионером Денисом Жадановым в Европе. Девушка успела отдохнуть в Италии и Черногории, где насладилась местными достопримечательностями и общением с близкими. А вот конец лета она предпочла провести в родном Киеве.

Соня поделилась в Instagram яркими фото. Девушка выбрала для прогулки по центру Киева с мамой Светланой пикантный топ без белья, фиксирующийся на груди цепокой, – наряд позволил Соне частично оголить бюст, и трендовые светлые джинсы с высокой посадкой. Она распустила длинные пшеничные волосы и сделала легкий макияж. Броское украшение – крупные бусы с перламутровыми жемчужинами. На руке – тендовый браслетик с листочками клевера от Van Cleef & Arpels, сообщает lite.rbc.ua.

Девушка сообщила, что устроила женский день с цветущей мамой-красавицей. Подписчики Сони буквально завалили ее заслуженными комплиментами. "Девочка на миллион", "Какая красивая девочка! Без всякого накаченного!", "Просто прелестная, красивая девушка с прекрасной фигурой", "Какая эстетика во всем", "Вы нереальная красотка".

В Stories она рассказала, как поддерживает стройные формы и рассекретила свои принципы питания. "Для меня главное – ощущение легкости и энергии. Зная, как мой организм реагирует на тот или иной продукт, я делаю выбор. Нет правил, ограничений и т.д. Главное – не переедать", - поделилась София.

Внучка Софии Ротару София

gallery icon
44

София Ротару с семьей в день празднования 50-летия ее сына

gallery icon
8

София Ротару в Instagram

gallery icon
55