фото: Instagram
"Гораздо лучше, чем я": Алена Шишкова объяснила, почему дочь от Тимати воспитывает не она
Российские звезды
29 августа 2021 г., 15:24

"Гораздо лучше, чем я": Алена Шишкова объяснила, почему дочь от Тимати воспитывает не она

Otkrito.lv

Рэпер Тимур Юнусов (более известен как Тимати) на протяжении нескольких лет встречался с фотомоделью Аленой Шишковой. Их пару называли одной из самых красивых в шоу-бизнесе. Манекенщица подарила музыканту дочь, которую назвали Алисой. К сожалению, даже ребенок не смог спасти отношения. Тимати бросил Шишкову, повстречав Анастасию Решетову.

С тех пор Алена практически не участвует в воспитании собственной дочери. Девочку отдали на попечение Симоне Юнусовой — матери Тимати. Поклонники давно интересовались, почему Алена решила передать Алису постороннему человеку, сообщает EG.ru. «Почему Алису воспитывает бабушка?» — спросил один из подписчиков микроблога Шишковой. Теперь блондинка наконец-то решила внести ясность в ситуацию. «Ребенок — это будущий взрослый. Каким он вырастет, какой набор качеств у него будет для этой жизни. Здесь важна не только генетика. И количество денег тоже не определяющий фактор для того, кем вырастет ребенок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я», — написала Алена Шишкова.

По словам фотомодели, она вряд ли смогла бы выстроить дисциплину, правильный режим. Алена признается, что у нее не получается быть строгой, требовательной, особенно к собственному ребенку. В заключение Шишкова философски заметила, что только время покажет, права ли она в этом вопросе.

фото: Instagram

Любопытно, что мать второго ребенка Тимати Анастасия Решетова придерживается другого подхода. В отличие от Алены, она нянчится с Ратмиром самостоятельно. Более того, она стремится всячески оградить его от влияния отца и бабушки.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Алена Шишкова с дочерью Алисой

gallery icon
60