фото: Instagram
"Об этом никто не знает": почему Оксана Акиньшина молчит о старшем сыне
Российские звезды
29 августа 2021 г., 13:24

"Об этом никто не знает": почему Оксана Акиньшина молчит о старшем сыне

Otkrito.lv

Оксана Акиньшина не только востребованная актриса, но и многодетная мама. В 2008 году она познакомилась со своим первым мужем Дмитрием Литвиновым. 2 июня 2009 года у них родился сын Филипп. С 2012 года была замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани, от которого родила сына Константина и дочь Эмми. И если о младших отпрысках звезда сериала «Контейнер» рассказывает и публикует их фотографии, то о старшем мальчике информации практически нет.

«Филипп живет в Петербурге с моей мамой. У него не все просто с точки зрения здоровья, поэтому они живут там. Об этом никто особо не знает, и лучше об этом не говорить», — рассказывала Оксана Акиньшина в очень личном интервью Вадиму Вернику.

Актриса тогда призналась: «С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется. А с уходом детей, не дай бог, моя жизнь разрушится. Сейчас мне надо быть не только втройне сильнее, но и втройне спокойнее».
О младших детках она говорит гораздо охотнее. И даже делится личным. «Мои дети почти с полутора лет учатся по иностранной программе. У них нет этих переживаний и волнений, как было у нас. Ощущения первого класса, начала года, страха колокольчика… Никто из моих детей не учится по российской программе. Для меня это какой-то ужас-ужас, страшный страх», — цитирует ее ОК!.

Кроме того, актриса со своими детьми всегда общалась на равных, как со взрослыми людьми. «Я им не позволяю с самого рождения вот этих всех детских выпендрежных вещей. Орущие дети, ползающие в магазине по полу. У меня такого никогда не было… Уровень ментального развития не соответствует их возрасту. То, как они размышляют, думают и ведут себя, — это тоже не совсем естественно для четырехлетнего или 8-летнего ребенка», — откровенничает актриса, которую цитирует KP.ru.

Оксана Акиньшина с мужем и детьми в Греции

gallery icon

Оксана Акиньшина в Instagram

gallery icon