фото: Instagram
"За мной на улице погнался человек": рыдающая звезда сериала "Деффчонки" рассказала о нападении
Российские звезды
28 августа 2021 г., 10:41

"За мной на улице погнался человек": рыдающая звезда сериала "Деффчонки" рассказала о нападении

Otkrito.lv

Вчера актриса Полина Максимова поделилась в Instagram пугающей историей, о том, как едва не стала жертвой нападения. Блондинка не смогла сдержать слез, вспоминая о ситуации.

Как сообщает starhit.ru, 32-летняя Полина Максимова записала короткий видеоролик в сторис, в котором поделилась, что с ней произошло. Блондинка едва сдерживала слезы от пережитого стресса. «Мне сейчас очень страшно было, — говорила она дрожащим голосом. — За мной на улице погнался человек. Не хочу рассказывать подробностей, но это очень страшно! Поэтому, девочки, я вас всех прошу, не ходите поздно вечером. Причем я была в центре Москвы! Я сворачивала домой. Пожалуйста, берегите себя».

фото: Instagram

К счастью, артистке стало намного легче. Сегодня она уже публиковала кадры со съемочной площадки. Очевидно, в компании коллег звезда чувствует себя намного спокойнее. Полина принимает участие в работе над криминальным сериалом «Оффлайн». В личном блоге она поздравила коллег с профессиональным праздником. «Кино — это магия, любовь и наркотик», — написала Максимова.

Напомним, что актриса сейчас переживает непростой период. Минувшей весной блондинка похоронила любимого брата. Звезда не стала раскрывать причины трагедии, известно лишь, что Алексею было всего 35 лет. Стойко перенести потерю близкого человека, Полине помогла работа. Актриса активно занимается профессией, успевая сниматься в разных проектах одновременно.