фото: Instagram
"Угомоните эту даму!": Яна Рудковская появилась на красной дорожке в нелепом наряде
Российские звезды
24 августа 2021 г., 12:27

"Угомоните эту даму!": Яна Рудковская появилась на красной дорожке в нелепом наряде

Otkrito.lv

Яна Рудковская стала одной из самых ярких гостий фестиваля «Новая волна» в Сочи. Каждый выход продюсера на красную дорожку публика ждет с замиранием сердца.

На этот раз 46-летняя Яна Рудковская предстала в воздушном розовом мини со шлейфом. Образ Яна дополнила яркими туфельками на огромном каблуке и крошечной сумочкой. При этом весь акцент наряда был смещен в зону декольте. Глубокий вырез подчеркнул точеную фигуру жены Евгения Плющенко, сообщает «Экспресс-газета».

Видео с красной дорожки продюсер опубликовала на своей странице в Instagram. Но поклонникам Рудковской необычное платье снова не понравилось. Народ оставил под постом сотни комментариев, и многие из них оказались негативными. «Все платья на один манер: хвост и пышные рукава (крылья). Неоригинально, хоть и дорого-богато... а потом... на мой взгляд, далеко не по возрасту такие наряды», «Платье меняешь, а прическу нет, хоть прическу себе сделайте», «Угомоните эту даму! Платья на один манер! Сама как манекен! На лице как будто маска!» «Платье смотрится очень дешево, в принципе, как всегда» «Яна, хвост отцепи», — написали хейтеры.

"Новая волна-2021" в Сочи

gallery icon

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon