фото: Instagram, ITAR-TASS/Scanpix
"Не изменился за 35 лет": забытый Юрий Шатунов удивил "Новую волну"
Юрий Шатунов сейчас и 12 лет назад
Российские звезды
23 августа 2021 г., 14:53

"Не изменился за 35 лет": забытый Юрий Шатунов удивил "Новую волну"

Otkrito.lv

Певец, экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов взбудоражил зрителей «Новой волны» своим выступлением в рамках мероприятия.

Так, вот уже несколько лет экс-лидер «Ласкового мая» не появлялся на сцене, заставляя своих фанатов с нетерпением ждать живого выступления. Однако специально для концерта он принял решение вернуться, чем удивил и взбудоражил поклонников. В специальной публикации, посвященной концертной программе, можно увидеть несколько снимков Шатунова, который выглядит ярко и свежо, как и на пике своей карьеры. 

Пользователи сети, комментируя публикацию, отдали все свое внимание именно Шатунову. Они отметили, насколько эффектно выглядит артист на фотографиях, а те поклонники, которым удалось увидеть его выступление, признались, что артист так же энергичен, как и много лет назад. «Не изменился за 35 лет», «Юрий Шатунов молодец! Устроил настоящий праздник души! Выступил просто супер», — делятся впечатлением поклонники.

Также некоторые фанаты отметили, что солист «Ласкового мая» «украл» вечер у других артистов, и призвали его как можно скорее выступить с полноценной сольной программой. По их мнению, 47-летний музыкант до сих пор является одним из самых ярких певцов российской эстрады и мало кто может с ним конкурировать.

"Новая волна-2021" в Сочи

gallery icon
67