фото: Instagram
"Накипело!": сестра Кристины Асмус кинула камень в огород Полины Гагариной
Российские звезды
22 августа 2021 г., 16:46

"Накипело!": сестра Кристины Асмус кинула камень в огород Полины Гагариной

Otkrito.lv

На днях Полина Гагарина выпустила новый клип на песню «Вчера», в котором, по ее заявлению, исполняла трюки сама. Как выяснилось позже, в опасных сценах артистку заменяла каскадер Светлана Токарская-Пасхина. По этому поводу высказалась сестра актрисы Кристины Асмус Карина, которая, к слову, не понаслышке знает о профессии дублера.

По словам Карины, Гагарина нечестно присвоила себе лавры дублера Светланы, которая рисковала здоровьем, исполняя сложный трюк в клипе. «Накипело! Вчера Полина Гагарина выложила Stories, где написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама. У нас, каскадеров, вопрос — ну как так?! Это неправда. На площадке работала команда Stunt Coordinator. А прыжок лично выполняла крутейшая Светлана Токарская-Пасхина. Полина, я с уважением к вам отношусь, у вас хорошая физическая форма. Но, пожалуйста, не обесценивайте нашу работу!» — заявила родственница Кристины Асмус.

фото: Instagram
Полина Гагарина и ее дублер

«Артисты часто говорят, что опасные и сложные вещи на съемках они делали сами. Мы искренно не понимаем, почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии?! Ведь каскадеры рискуют жизнью ради того, чтобы ваш герой был крут в кадре! Возможно, многие даже не задумываются о том, как проходят съемки и выполняются трюки. Это колоссальная подготовка и работа. И почти ни один проект без нас не проходит. Поэтому не стесняйтесь упоминать каскадеров, всем нам будет безумно приятно. Буду благодарна за репост и поддержку. Куда вы без нас?» — отметила она.

Что касается самой Полины Гагариной, то она пока не прокомментировала весь этот ажиотаж вокруг своего имени.

(Листайте карусель)

Полина Гагарина с мужем и детьми в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
13

Полина Гагарина без макияжа

gallery icon
17