фото: Instagram
Завтра в Сочи стартует "Новая волна": Игорь Крутой делится первыми закулисными видео
Российские звезды
18 августа 2021 г., 13:53

Завтра в Сочи стартует "Новая волна": Игорь Крутой делится первыми закулисными видео

Otkrito.lv

19 августа в Сочи начнется конкурс "Новая волна". В этом году в нем примут участие 11 финалистов из 9 стран мира. От Латвии на этот раз не будет никого.

Всю неделю для гостей будут выступать популярные исполнители – София Ротару, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Валерия, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Максим Галкин, Леонид Агутин, Лолита, Олег Газманов, Баста, Ани Лорак, Григорий Лепс и многие другие.

Концерты будут проходить при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических ограничений с 50% загрузкой зала. "Всем привет! Наконец-то я добрался до Сочи, а это значит, что до старта «Новой волны» остались считанные дни. Мне всегда очень интересно и волнительно, какие у нас будут конкурсанты… Ведь концерты и выступления звезд - это только красивая и яркая увертюра к самому главному событию – конкурсу молодых исполнителей популярной музыки", - написал на своей странице в соцсети основатель проекта Игорь Крутой.

Он активно рассказывает подписчикам о том, как идет подготовка к значимому культурному событию.

"Новая волна-2019" в Сочи

gallery icon
135

"Новая волна-2018" в Instagram

gallery icon
100

Открытие конкурса "Новая волна-2017" в Сочи

gallery icon
14