фото: Instagram
"Много времени проводит на свежем воздухе": что известно о состоянии Заворотнюк
Российские звезды
18 августа 2021 г., 12:26

"Много времени проводит на свежем воздухе": что известно о состоянии Заворотнюк

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк уже долгое время борется с онкологическим заболеванием. Родственники и друзья звезды тщательно оберегают ее от настойчивого внимания журналистов и не спешат делиться подробностями о состоянии актрисы.

Иногда все же журналистам удается узнать немного информации о Заворотнюк. Известно, что сейчас она находится в своем загородном доме и получает необходимую помощь от сиделки и членов своей семьи. "Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась. Была в хорошем настроении", — передает слова режиссера Анатолия Демидова издание Woman.ru.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Несмотря на болезнь, актриса продолжает ухаживать за собой: регулярно делает массаж, выходит на свежий воздух. К сожалению, заболевание спровоцировало множество осложнений на органы Заворотнюк, из-за чего она не может позволить себе заниматься физическими активностями и плавать в бассейне. Режиссер уверен, что Анастасия через некоторое время придет в себя и даже выйдет на работу.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28