фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Ксения Собчак о новом шоу Бузовой: "Гости такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной"
Российские звезды
14 августа 2021 г., 12:22

Ксения Собчак о новом шоу Бузовой: "Гости такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной"

Otkrito.lv

В прошлом месяце Ольга Бузова представила публике новый проект — подкаст об отношениях. В нем своими откровениями делятся мужчины, причем самых экстравагантных профессий от стриптизера до финансиста-астролога. Детище исполнительницы недавно решила оценить Ксения Собчак. Она поделилась впечатлениями с поклонниками.

39-летняя Ксения Собчак с уважением относится к работоспособности Ольги Бузовой, которая из наивной участницы "ДОМа-2" превратилась в самую известную артистку страны. Впрочем, несмотря на все заслуги бывшей коллеги по реалити, журналистка сохранила к ней снисходительное отношение. Недавно теледива познакомилась с новым проектом певицы и призналась, что не ожидала от него ничего по-настоящему выдающегося.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

"Запуская подкаст Ольги Бузовой на "Яндекс.Музыке", я готовилась посмеяться. Так оно и получилось, только по другой причине, — делилась впечатлениями Собчак. — Оказалось, гости в этом подкасте про отношения такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной. Какие-то феерические мужланы: один — психиатр в венерологическом диспансере, принципиально не планирующий детей, чтобы не платить потом алименты. Другой — стриптизер, у которого партнер должен закрывать глаза на измены. Проктолог, сообщающий, что "мужская полигамия, особенно среди врачей — это норма". Какие-то альфонсы, алиментщики и абьюзеры — один фактурнее другого. В принципе, как бывший парень ведущей. Не подкаст, а погружение на дно форумов мужского государства. Познавательно".

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22