фото: Instagram
Борис Корчевников: "Водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор"
Российские звезды
14 августа 2021 г., 11:46

Борис Корчевников: "Водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор"

Otkrito.lv

Вот уже много лет телеведущий ходит в холостяках и, похоже, пока не планирует жениться. Борис Корчевников еще не встретил достойную женщину, которой бы мог сделать предложение руки и сердца.

Героем нового выпуска передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1" стал сын Олега Газманова — Родион. Наследник артиста рассказал, что в прошлом его мама довольно критически относилась ко всем его девушкам. Возможно, по этой причине он все еще холост. Корчевников поддержал собеседника.

Телеведущий и актер Борис Корчевников

gallery icon
9

"Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!" — с улыбкой отметил 39-летний Борис.
Напомним, несколько лет назад телеведущий расстался со своей избранницей — актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Корчевников тяжело переживал разрыв, но, несмотря на былые обиды и недопонимания, благодарен ей за многое. "Я встретил Аню в храме в тот период, когда только-только начинал туда ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому", — откровенничал он в интервью Tele.ru.

фото: Instagram

Некоторые гости программы Бориса Корчевникова надеются, что скоро он встретит свою судьбу и наконец-то станет папой. "У вас будет ребенок в 43 года, я вам это говорю без крестиков и ноликов. Он будет таким же большеглазым и носатиком. Я это чувствую. Растерялись? Вы еще пригласите меня в качестве крестной!" — говорила как-то телеведущему актриса Анна Уколова.