фото: Vida Press
Представители актера сериала "Друзья" прокомментировали его предполагаемый роман с Дженнифер Энистон
Мировые звезды
13 августа 2021 г., 9:09

Представители актера сериала "Друзья" прокомментировали его предполагаемый роман с Дженнифер Энистон

Otkrito.lv

Всего через день после появления слухов о романе партнеров по сериалу «Друзья» — Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера появились опровержения. Представитель актера заявил HuffPost UK, что о романтической связи между артистами не может быть и речи.

Предположения поклонников о том, что пару связывает нечто большее, чем просто дружба, оказались неправдой. Слухи  о романе Энистон и Швиммера появились после выхода  долгожданного спецвыпуска сериала «Друзья». Актеры десять лет играли экранных возлюбленных, но в реальности переступать черту никто из них не решался. Возобновление культового проекта, якобы, подтолкнуло звёзд на признание. По словам инсайдеров, во время съёмок оба вспомнили о былой симпатии друг к другу и даже провели время наедине. «Они хорошо проводили время, болтая и смеясь. Их также заметили за прогулкой по одному из любимых виноградников Джен в Санта-Барбаре. Они пили вино и выглядели так, что сразу было ясно: между ними химия», — цитирует слова источника издание Closer. 

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в сериале "Друзья"

gallery icon
27

Несмотря на то, что представители опровергли роман Шиммера и Энистон, сами артисты пока никак не комментировали эти слухи.  Поклонники по-прежнему уверены, что воспоминания о прошлом пробудили чувства между звёздными коллегами. 

Возвращение сериала "Друзья"

gallery icon
58

Дженнифер Энистон и Брэд Питт за кулисами SAG-Awards-2020 20 января 2020 года

gallery icon
10

Дженнифер Энистон на церемонии InStyle Awards-2018

gallery icon
31