фото: Vida Press
Меган Маркл "отчаянно хотела" попасть на большую вечеринку Барака Обамы, но ее не позвали. И вот почему!
Мировые звезды
13 августа 2021 г., 8:46

Меган Маркл "отчаянно хотела" попасть на большую вечеринку Барака Обамы, но ее не позвали. И вот почему!

Otkrito.lv

В начале августа Барак Обама с размахом отпраздновал 60-летний юбилей, устроив грандиозную вечеринку в своем роскошном доме в Массачусетсе.

Бывший президент США пригласил на торжество более 400 знаменитых друзей, среди которых оказались Бейонсе и Джей Зи, Том Хэнкс, Джордж и Амаль Клуни, Стивен Спилберг и многие другие. И хотя они поддерживают теплые взаимоотношения с именинником, герцога и герцогини Сассекских среди гостей не оказалось.

Язык жестов герцогини Меган и принца Гарри

gallery icon
25

«Несмотря на заявление, что она не могла присутствовать, Меган отчаянно хотела быть особенной гостьей на потрясающей вечеринке Обамы», — рассказала писательница Анжела Левин таблоиду The Sun. Из-за мер предосторожности на фоне пандемии Барак был вынужден сократить количество приглашенных, однако «Гарри и Меган не были даже в первоначальном списке». Есть мнение, что таким образом политик и его жена Мишель хотели показать свое уважение королеве Елизавете.

Меган Маркл в свой 40-й день рождения

gallery icon
9

Ранее инсайдеры портала Page Six отметили, что Меган Маркл и принц Гарри не собирались лично поздравлять Обаму, потому что живут в Калифорнии и все еще находятся в отпуске по уходу за ребенком. В начале июля, напомним, у супругов родилась дочь Лилибет Диана. Пара также воспитывает 2-летнего сына Арчи.

Принц Гарри с Бараком и Мишель Обамой

gallery icon
38

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Дом Канады в Лондоне 7 января 2020 года

gallery icon
43