фото: Instagram
"Глаза не открываются": молодящаяся жена Дмитрия Маликова изумила своим лицом
Российские звезды
11 августа 2021 г., 13:23

"Глаза не открываются": молодящаяся жена Дмитрия Маликова изумила своим лицом

Otkrito.lv

Дмитрий Маликов почти 30 лет счастлив с супругой Еленой Изаксон. Она стала для певца не только верной спутницей жизни, но и крепким тылом. У супругов двое общих детей - 21-летняя дочь Стефания и 3-летний сын Марк. От первого брака у Елены есть 36-летняя дочь Ольга. Глядя на маму троих детей, сложно поверить, что ей 58 лет. Однако на днях поклонников изумило лицо молодящейся красавицы. А точнее - глаза женщины.

Стефания Маликова разместила в блоге трогательную фотографию с отдыха. Звездная семья отдыхает, путешествуя по Средиземному морю на яхте. В кадре дочь Дмитрия Маликова позирует с младшим братом Марком и своей мамой Еленой Изаксон.

Вот только публика обратила внимание, что на снимке почти не видно глаз супруги певца. Изумленные подписчики гадают, что случилось - неужели все дело в пластике? "Что у мамы с глазами?", "Простите, но у Елены глаза не открываются", - не находят себе места комментаторы.

Одна из подписчиц со знанием дела написала: "Она пластику лица делала". Елена же молчать не стала и с юмором отметила: "Маме солнце в глаза светит".

Большинство фолловеров также подчеркнуло, что Елена отличается редкой красотой, а Стеша и Маркуша - "ангелы во плоти".

Жена Дмитрия Маликова Елена

gallery icon
36

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113