фото: Instagram
Кто он? Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником
Российские звезды
10 августа 2021 г., 14:51

Кто он? Анастасия Стоцкая отдыхает на Мальдивах с новым избранником

Otkrito.lv

Два года Анастасия Стоцкая скрывала от широкой публики расставание с мужем, бизнесменом Сергеем Абгаряном, от которого родила сына и дочь. А недавно певицу стали все чаще замечать в компании коллеги по мюзиклам Александром Казьминым. На днях пара улетела отдыхать на Мальдивы.

Анастасия Стоцкая редко публикует в личном блоге снимки с Казьминым и не торопится рассказывать, что же ее связывает с ним — любовь или дружба. «Пока не готова ничего комментировать, я на отдыхе!» — ответила 38-летняя Стоцкая на вопрос «СтарХита» о предполагаемом романе с коллегой.

А вот Александр посвящает певице трогательные посты в Instagram, намекая тем самым на то, что Анастасия изменила его в лучшую сторону. «Жизнь напоминает поездку на санках со снежной горки. Родители поднимают нас в момент оплодотворения на самый верх горки, и дальше мы имеем возможность катиться по жизни вниз, получая от нее огромное удовольствие. Это не всегда получается. Почему взрослые люди, в отличие от детей, плохо умеют ездить на санках по горке жизни. Половина тормозит и пытается залезть назад, пугаясь старости и смерти, половина едет по горке — кто боком, кто задом, и лишь единицы несутся с удовольствием на санках по жизни вниз, вызывая бурное осуждение окружающих, что так ездить (жить) нельзя», — делился 32-летний артист недавно.

Выходы Анастасии Стоцкой в свет

gallery icon
6

Анастасия Стоцкая в Instagram 2020 году

gallery icon
32

Анастасия Стоцкая на острове Крит в 2014 году

gallery icon
7