фото: Instagram
Помирились! Братья Милохины впервые вместе отправились на отдых
Российские звезды
9 августа 2021 г., 12:27

Помирились! Братья Милохины впервые вместе отправились на отдых

Otkrito.lv

В социальных сетях давно обсуждают воссоединение Ильи и Дани Милохина. Сообщалось, что братья позвонили друг другу и договорились забыть старые обиды. Сегодня это подтвердилось.

Даня Милохин опубликовал кадры из самолета, в котором летели не только члены его приемной семьи, но и брат Илья. И хоть они сидели не на одном ряду, тиктокер в видео специально сделал акцент на то, что родной человек теперь рядом с ним.

Интересно, что Илья Милохин пока не стал публиковать никакой контент с братом. Перед вылетом он сфотографировался с чемоданом на фоне аэропорта Шереметьево и написал: «Мой первый полет за границу. Как думаете, куда?». А вот для Дани это путешествие уже не первое, хотя в интервью Ксении Собчак он признавался, что совсем недавно смог позволить себе куда-то выехать.

Судя по всему, Милохины смогли найти общий язык и зарыть топор войны. Ранее их ссора и нежелание общаться друг с другом активно обсуждалось в Сети.

Илья старше Дани на год. Как рассказывают поклонники, два брата совершенно разные. Младший всегда был оторвой и имел проблемы с поведением, старший же хотел чего-то добиться, делал успехи в спорте, занимался шахматами. Даже когда их собрались усыновить, то Даня был этому рад, так как в детдоме ему было тесно, а вот Илья не обрадовался.

Но при этом старший Милохин пошел по стопам младшего и тоже начал развивать страницы в соцсетях, правда, младший пока его опережает. Именно поэтому Даня, как говорят в окружении двух звезд, долгое время не хотел сходиться с родным человеком, так как считает: старший просто хочет примазаться к его славе.

Тиктокер Даня Милохин в Instagram

gallery icon
36

Тиктокер Илья Милохин в Instagram

gallery icon
32