фото: Instagram
"Был бы жив Айзеншпис, Дима бы блистал": критик считает, что Рудковская губит карьеру Билана
Российские звезды
9 августа 2021 г., 11:26

"Был бы жив Айзеншпис, Дима бы блистал": критик считает, что Рудковская губит карьеру Билана

Otkrito.lv

По мнению музыкального критика Сергея Соседова, карьера 39-летнего Димы Билана сейчас развивается вяло. И вина за этом может лежат на продюсере исполнителя Яне Рудковской.

- В последнее время Билан творчески захирел, - с сожалением констатировал Соседов. - У него проблемы с репертуаром и вообще со всем. Вот к чему привело, что он попал не в те руки! Ему не хватает человека, который бы его направлял.

Конечно, его нынешнему продюсеру Яне Рудковской сделать это не по силам. Она мало в этом понимает. Тут нужен настоящий продюсер, каким был Айзеншпис. Если бы не он, возможно, из Билана ничего бы не вышло...

История шоу-бизнеса показывает, что за каждым большим артистом стоял такой человек, который создавал его, как Пигмалион свою Галатею. Эдиты Пьехи никогда бы не было без Александра Броневицкого. Софии Ротару - без Анатолия Евдокименко. Аллы Пугачевой - без Александра Стефановича. К сожалению, сейчас настоящих продюсеров нет. Остались только администраторы, которые эксплуатируют артистов, возят их на гастроли и выжимают какую-то деньгу. Вот Дима Билан и пытается сам что-то искать и свою базу, полученную при Айзеншписе, как-то приспособить под сегодняшние реалии. Мне его искренне жаль.

Если был бы жив Айзеншпис, Дима мог бы блистать невероятно. А вместо этого он занимается какой-то дуростью с этими молодыми штучками-дрючками из интернета. Самое печальное, что никакого выхода из сложившегося положения я не вижу.

Откровенные кадры, смена прически: Дима Билан в Instagram в 2021 году

gallery icon
72

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55