фото: Instagram
"Вернись к Харламову, покажи сиськи!": Кристине Асмус поступают непристойные предложения
Российские звезды
8 августа 2021 г., 12:44

"Вернись к Харламову, покажи сиськи!": Кристине Асмус поступают непристойные предложения

Otkrito.lv

Имя Кристины Асмус у всех на устах. После скандала с фильмом "Текст" и разводе с Гариком Харламовым, все интересуются: что происходит в ее личной жизни? Актриса решила ответить всем разом.

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус каждый день получает сотни комментариев от подписчиков, а также рассказывает, как ей пишут в директ. Вопросы все примерно однотипные, поэтому отвечать на них Кристине не хочется. Редко что привлекает 33-летнюю актрису. Но, видимо, назойливые фанаты настолько достали ее, что разведенная блондинка решила отшутиться, и опубликовала разом все темы, которые волнуют публику.

Празднование 7-летия дочери Харламова и Асмус

gallery icon

"Когда "Текст-2"? Вернись к Харламову! Актриса уровня Бог! Покажи сиськи! Потолстей. Найми стилиста. Можна пазнакомица? Перекосило всю от пластики. Ты ж мать! Отписываюсь! Фигура как у ребенка. Красная помада не идет. Страшная, жуть! Найди себе мужика. А дочь "Текст" уже видела? Я бы вдул. А я миллионер, кому дать денег?" — написала Асмус.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon

Правда, на все эти вопросы Кристина не дала ответ из чего можно сделать вывод, что поклонники так и продолжат забрасывать ее подобными комментариями. Зато ее поддержали коллеги, такие как Дарья Повереннова, Валентина Рубцова, Алексей Гоман и другие. Они даже предложили запустить флешмоб.