Российские звезды
8 августа 2021 г., 11:46

Елена Малышева похвасталась подросшей внучкой

Otkrito.lv

Теледоктор Елена Малышева делится эмоциям от успехов внучки со своей аудиторией. Казалось бы, совсем недавно Аня появилась на свет, и вот теперь ей уже скоро год, она активно изучает окружающий мир и пробует ходить.

На успехи малышки отреагировали коллеги Елены Малышевой. «Чудо, как хороша! Врачом будет», — отметила телеведущая Арина Шарапова. «Какое счастье!» — не скрывает эмоций Эвелина Бледанс. «Лапочка!» — восхищается Екатерина Одинцова. Аня — первая девочка в семье сына телеведущей Юрия и его супруги Карины. У нее есть два старших брата Артур и Игорь. Юрий — успешный и востребованный врач, который уже много лет живет с семьей в США. 

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29


Что касается старших внуков, то шестилетний Игорь уже вовсю радует звездную бабушку умением складывать и вычитать четырехзначные числа, писать и говорить на русском и английском языках, а также кулинарными способностями. Артур тоже растет активным и подвижным мальчиком.

Елена Малышева искренне надеется, что старшие братья будут защищать девочку, а пока она радуется красоте и здоровью малышки. «А я восхищаюсь силой природы. Именно она заставляет малышей многократно повторять попытки вставать, ходить и снова вставать и ходить. И уж совсем необъяснимо, как дети учатся спускаться со ступенек. Я наблюдаю это в третий раз. И снова восхищаюсь великой силы природы», — отметила 60-летняя Елена Васильевна в своем Instagram.