фото: Instagram
"Женщину с тремя детьми не может полюбить 2-метровый красавец": Седокова прокомментировала слухи о разводе
Российские звезды
4 августа 2021 г., 14:26

"Женщину с тремя детьми не может полюбить 2-метровый красавец": Седокова прокомментировала слухи о разводе

Otkrito.lv

Певица Анна Седокова трижды пыталась построить серьезные отношения и крепкую семью. С ней был и футболист Валентин Белькевич, и бизнесмены Максим Чернявский и Артем Комаров - от каждого их них у артистки есть по ребенку. Четвертый муж, баскетболист Янис Тимма, младше нее на девять лет.

Влюбленные официально связали себя узами брака год назад. Свадьбу они сыграли тайно, а потом демонстрировали завидную идиллию в социальных сетях. Однако позже выяснилось, что весь год 29-летний спортсмен просидел на шее у своей звездной жены. Баскетбольный клуб «Химки» зарплату не платил, других доходов не предвиделось.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon

Неделю назад в прессе поползли слухи о том, что пара разводится - Янис Тимма бросил Седокову и ее детей и улетел в Калифорнию. Именно оттуда спортсмен публиковал снимки в личном аккаунте в Instagram. Певица решила выйти на связь и пояснить ситуацию.

Оказалось, что баскетболист полетел в Штаты в поисках выгодных контрактов, а вовсе не потому, что любовь закончилась. В доказательство этого Седокова опубликовала в своем микроблоге фото, на котором супруг держит ее за руку и написала, что они останутся вместе, несмотря ни на что. Спустя некоторые время Тимма подтвердил ее слова, разместив в своем аккаунте аналогичные снимки. «О нас написали столько гадостей! Но люди точно судят и пишут о себе, а не о нас. Возможно, им бы хотелось, чтобы мы расстались... чтобы доказать себе, что любви не существует или что женщину с тремя детьми не может полюбить двухметровый красавец. Или что можно полюбить только совершенного человека. Нет! Люди просто любят. Просто проходят все испытания вместе. Просто проживают эту жизнь вместе», - пояснила певица.

фото: Instagram

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon