Российские звезды
3 августа 2021 г., 10:27

"Какой секси": небритый Андрей Малахов в темных очках восхитил поклонниц

Otkrito.lv

Самый известный телеведущий России Андрей Малахов явно устал от атмосферы постоянных скандалов и горячих разборок, которые практически ежедневно можно наблюдать в шоу «Прямой эфир». Несколько недель назад журналист покинул Москву и отправился в долгожданный отпуск.

Сначала Малахов не скрывал своих локаций и даже хвастался шикарными видами из гостиницы. Но далее шоумена ждал уже пляжный отдых. Уехав из Швейцарии, Малахов так и не поведал о своем местонахождении даже самым ярым фанатам.

Впрочем, не только загадочность Андрея сумела удивить подписчиков. В одной из своих последних публикаций звезда ТВ предстал в неожиданном виде. Вместо ухоженной прически Малахов продемонстрировал растрепанную ветерком шевелюру, а на некогда идеально выбритом подбородке появилась щетина, от которой некоторые из поклонниц буквально потеряли покой. В общем, смена обстановки и море явно пошли телеведущему на пользу, он заметно похорошел вдали от дома. «Зашла в ленту Instagram, ради такого нужно жить! Красавчик»; «Андрей, как всегда хорошо выглядите»; «Какой секси»; «Отличного вам отдыха, Андрей», — обратились к журналисту подписчицы.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34