Мировые звезды
2 августа 2021 г., 9:48

Звезда "Дикого ангела" скончался от Covid-19

Otkrito.lv

Джино Ренни, звезда популярного сериала "Дикий ангел", несколько месяцев сражался за жизнь в одной из больниц Аргентины. Врачи в итоге оказались бессильны, и первого августа артист ушел из жизни.

О трагедии, произошедшей с исполнителем роли Рамона в "Диком ангеле", сообщили его близкие. Как выяснилось, актер попал в госпиталь еще два месяца назад. Тогда у него диагностировали коронавирус, который протекал в крайне тяжелой форме. Состояние звезды постоянно ухудшалось, а первого августа он скончался.

Соболезнования семье актера уже принесли многие его коллеги, включая Факундо Арана. Звезда "Дикого ангела" признался, что потрясен известием о смерти товарища по съемочной площадке.

фото: Instagram

"Прекрасный Джино. Это человек, который не знал, что такое зло. Искренняя щедрость. Спутник и великий друг для каждого, кто был с ним знаком. Покойся с миром, дорогой. Весь мир будет скучать по тебе", - поделился эмоциями Факундо.

За годы творческой деятельности Ренни успел сыграть десятки ярких ролей в аргентинских сериалах. Помимо "Дикого ангела" он появлялся в "Черной жемчужине" и "Качорре". Чаще всего артисту доставались роли второго плана, но он был настолько убедителен, что обрел армию поклонников по всему миру.