Российские звезды
1 августа 2021 г., 11:11

"Упрямство, истерики, своеволие": 7-летнюю дочь Тимати отправили к психологу

Otkrito.lv

61-летняя Симона Юнусова, которая приходится матерью рэперу Тимуру Юнусову (более известен как Тимати) пожаловалась на «неуправляемость» своей 7-летней внучки. По признанию женщины, Алиса (дочь музыканта от Алены Шишковой) постоянно демонстрирует своеволие и закатывает истерики. С девочкой на постоянной основе работает психолог, однако даже он не может обуздать ее горячий нрав и капризы.

«Упрямство, истерики, своеволие. Ты — слово, она десять в ответ. Здравствуй, кризис семи лет! Весь год Алиса училась дружить, было сложно, помогал психолог. Ну а я уже в который раз учусь дышать, не впадая в агрессию, крепко обнимать, обсуждать произошедшее и понимать природу вещей. Как трудно быть взрослым», — написала Юнусова в своем микроблоге.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Пользователи Сети стали высказываться относительно причин того, что же послужило причиной подобного поведения. Некоторые считают, что во всем виновата сама семья Юнусовых, которая загрузила Алису многочисленными кружками и секциями. Другие высказывают мнение, что девочку просто избаловали.

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23