Российские звезды
29 июля 2021 г., 12:26

Солистка Little Big показала, как выглядела в бикини 15 лет назад, и никто не поверил, что можно так измениться

Otkrito.lv

30-летняя Софья Таюрская выложила в Instagram коллаж, который стал лучшим мотиватором для многих пользователей. Артистка показала, как выглядела в бикини 15 лет назад и как выглядит сейчас, и сложно понять, что это один и тот же человек.

На обоих снимках Софья Таюрская позировала, расположившись между своими сестрами. На старом фото певица предстала в крошечном купальнике, который едва прикрывал самые интимные части и подчеркивал ее пышные формы и складочки. На новом — звезда похвасталась идеальной фигурой в красном бикини, доказав, что тренировки и правильное питание способны творить чудеса.

Коллаж за считаные часы набрал более 70 тысяч лайков, и поклонники выразили девушке свое восхищение. Пользователи были настолько удивлены, что сначала не поверили, что на кадрах действительно их любимица. В итоге они назвали ее отличным примером для подражания.

Ранее певица раскрыла, что ее максимальный вес составлял 70 кг, а теперь на весах приятные 55 кг. Девушка отметила, что теперь ее тело покрыто растяжками, но она не переживает по этому поводу.

Солистка группы Little Big Софья Таюрская

gallery icon
50