фото: Instagram
Фейковый брак? Молодого мужа Федункив заподозрили в нетрадиционной ориентации
Российские звезды
28 июля 2021 г., 12:26

Фейковый брак? Молодого мужа Федункив заподозрили в нетрадиционной ориентации

Otkrito.lv

Буквально на днях в сети появилась информация о том, что 49-летняя актриса Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянца, которого зовут Стефано Маджи. Изначально об избраннике знаменитости было известно лишь то, что он советник президента итало-российской торговой палаты и директор по маркетингу в европейском холдинге. Однако теперь о нем появились новые подробности, которые, стоит отметить, шокировали пользователей сети.

Так, Telegram-канал Yobajur обнародовал фотографии, на которых Стефано запечатлен в компании модельера и стилиста Джованни Чаччи. При взгляде на снимки создается впечатление, что у пары далеко не приятельские отношения. К слову, Чаччи является настоящей звездой итальянского телевидения: его довольно часто можно видеть в различных развлекательных шоу. Также известно, что ранее он был помолвлен с экс-бойфрендом Стефано Габбаны.

Все это натолкнуло многих на мысль о том, что Стефано Маджи вовсе не тот, за кого себя выдает. Интернет-пользователи уверены, что на самом деле муж звезды Comedy Woman обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Стефано просто использует ее», — пишут в сети.

Марина Федункив в Instagram

gallery icon
22