фото: Instagram
Козловский показал 70-летнюю маму, выглядящую моложе его
Российские звезды
27 июля 2021 г., 20:35

Козловский показал 70-летнюю маму, выглядящую моложе его

Otkrito.lv

Мать российского актера Данилы Козловского Надежда Звенигородская отметила свой 70-летний юбилей. Артист опубликовал трогательное поздравление в своем Instagram и похвастался, что его мама выглядит моложе, чем он сам.

«Сегодня моей великой Маме 70 лет. Круто, когда Мама на фото моложе, чем ты. А если серьёзно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной», – написал актер, назвав свою маму «великим примером красоты и неповторимости».

Отметим, что Данила один из трех сыновей своей матери: Надежда Звенигородская также воспитала братьев актера — Ивана и Егора. Несмотря на то что Надежда Николаевна тоже получила профессию актрисы, она решила оставить карьеру, чтобы заняться воспитанием детей. Отец Данилы рано ушёл из семьи, и заботу о сыновьях женщина взяла на себя.

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53

Женщину поздравили с юбилеем не только родственники, но и коллеги Данилы и другие представители шоу-бизнеса. В частности, к поздравлениям присоединились Игорь Крутой, Игорь Верник, Анна Чиповская, Оскар Кучера и Оксана Акиньшина.