фото: скриншот YouTube
"За деньги маму продаст": отец Фриске возмутился поступком Шепелева
Российские звезды
27 июля 2021 г., 11:23

"За деньги маму продаст": отец Фриске возмутился поступком Шепелева

Otkrito.lv

Дмитрий Шепелев на днях провел фотосессию вместе с 8-летним сыном Платоном и опубликовал несколько снимков на своей странице в социальной сети.

Он рассказал подписчикам, что не показывал публике лицо мальчика с самого его рождения, поскольку пытался защитить его от пристального внимания посторонних людей. Но теперь, когда Платон подрос, Дмитрий Шепелев считает, что ему больше не нужна такая защита.

На кадрах отец с сыном были запечатлены на природе: они валялись в траве, смеялись, — в общем, очень весело проводили время, и фотосессия, судя по всему, должна была свидетельствовать о том, что Платон очень счастлив. А вскоре после того, как снимки были опубликованы в Сети, телеведущий с семьей отправился отдыхать на Мальдивы, что стало поводом для слухов о внушительном гонораре, который он получил за съемку.

Отец Жанны Фриске тоже не исключает того, что телеведущий старается заработать на собственном сыне, устраивая вокруг ребенка настоящую пиар-кампанию, поскольку сам потерял популярность на телевидении. «Продал фотографии? Ну да, этим он пользовался, когда Жанна болела. Мне сообщали, что когда дочка упала в парке сильно, он там провел фотосессию и кадры за три с чем-то миллиона (34 000 евро) продал. И в Лос-Анджелесе он получил деньги. В 7 утра специально вывел девочку и повез ее в горы, а их там уже ждали. Он за деньги маму родную продаст», — отметил в беседе с порталом BLITZ+ Владимир Фриске.

Рождение второго ребенка, сын Фриске: Дмитрий Шепелев в Instagram в 2021 году

gallery icon
27

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12